Suche Katalog

IBUPROFEN-ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St *

IBUPROFEN-ADGC-400-mg-Filmtabletten
Anbieter:
KSK-Pharma Vertriebs AG
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
12421416
Ihr Preis:¹
1,68 €¹
AVP:²
1,98 €²
Sie sparen:
0,30 € (15,2%)
Verfügbarkeit:
 Ihre Bestellung weist Lieferverzögerungen auf. Gerne nehmen wir mit Ihnen Kontakt auf, um den nächstmöglichen Liefertermin mitzuteilen. Bitte teilen Sie uns mit, wie wir Sie dazu erreichen können.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen, Fieber.


Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.